Къэбэрдей-БалъкъэрРеспубликэм и Дзэлыкъуэкуейм и администрацэ

АДМИНИСТРАЦИЯ  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  КАМЕННОМОСТСКОЕ

ЗОЛЬСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

361712,с.п.Каменномостское,ул.Ленина,68тел.79-1-68 a.kamennomost@mail.ru факс79-1-68

03.07.2017

УНАФЭ

БУИРУКЪ

РАСПОРЯЖЕНИЕ  № 11-р

Об утверждении Перечняаварийно-опасных участков и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно - транспортных происшествий на автомобильных дорогах общего пользования местного значения сельского поселения Каменномостское

Во исполнение поручений, содержащихся в пункте 8 решения Совета Общественной палаты Кабардино – Балкарской Республики по вопросу от 26 мая 2017 года № 17 «О деятельности уполномоченных органов по повышению безопасности дорожного движения в Кабардино – Балкарской Республике», в соответствии с пунктом 4 статьи 6 Федерального закона от 10 декабря 1995 года N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,

1. Назначить ответственным лицом за своевременное составление и утверждение перечней аварийно – опасных участков дорог и разработку первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно – транспортных происшествий - Шалова Б.Б., заместителя главы администрации с. п. Каменномостское.
  2. Утвердить прилагаемый Перечень аварийно-опасных участков и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно - транспортных происшествий на автомобильных дорогах общего пользования местного значения сельского поселения Каменномостское.
  3. Обеспечить на автомобильных дорогах местного значения соблюдение условий видимости.
  4. Продолжить обучение детей дошкольного и школьного возраста правилам дорожного движения в новом учебном году.

5. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации в сети Интернет.

Глава администрации

с. п. Каменномостское                                                           А.Х. Коков

распоряжением главы администрации

с .п. Каменномостское